Что это может быть? Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, произошёл гормональный сбой (по какой причине не известно, возможно из-за стресов, малоподвижный образ жизни и так далее) , после месячных через неделю начала болеть грудь (боль как перед месячными) правая сильнее болит (планирую выполнить узи молочных желёз) , повысилось либидо, появились кровянистые выделения (то коричневые светло, то темно - бордовые и красные, выделения по чуть-чуть там может капелька или меньше, живот не болит, болит только правая грудь, левая несильнь (только при прикосновении) грудь не изменена, выделений из неё нет, уплотнений и покраснений нет, температуру в норме, цикл 31 день, месячные идут 7 дней, Бали вот с 9 по 15.01.19, и пошли не вовремя раньше на неделю, к врачу (гинекологу) пока не попасть, но как будет свободно, схожу!
В 15 -ом году удалили полип цервикального канала (1см) , то, что сейчас (описала выше) происходит, предполагаю гормональный сбой, самочувствие в норме, собственно вопрос, как можно привести в норму гормоны? На сколько усе серьёзно? Очень сильно переживаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 15:42
Здравствуйте ! Вам необходимо сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы
Платная консультация
Настя 2019-01-24 18:23
Спасибо! Скажите, к какому врачу сначала пойти? Гинеколог, эндокринолог. На сколько это серьезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:34
Лучше к гинекологу эндокринологу