Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Побочные эффекты постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 3-го числа был незащищенный ПА. Сразу выпила постинор 1 таблетку, через 12 часов 2-ю. В тот же вечер появились кровянистые выделения, на следующий день они усилились.. 5 декабря должны были начаться месячные. Болит живот, такое ощущение что это яичник!! Это серьезно?? Или это такой побочный эффект?!? Подскажите пожалуйста, это меня очень пугает
Теги: постинор побочные эффекты набухла грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Чёрные выделения через неделю после месячных Мне 27 лет,2 кесарева,2006 и 2012 гг.,двурогая...
Месячные 2 раза в месяц У меня была киста яичника и мне прописали Дюфастон. Правда,...
Задержка около 2 недель У меня задержка около 2 недель. Последние месячные начались...
Гинепристон побочные эффекты Подскажите пожалуйста. 14 октября вечером был незащищенный...
Коричневые выделения после основной менструации Меня зовут Мария. Сначала я изложу...
Задержка месячных 3 месяца У меня периодически были задержки месячных, сейчас задержка...
4 месяца нет месячных тест отрицательный Вот у меня уже практически 4 месяца нет месячных,...
Вздулся низ живота у девушки У моей девушки вздулся низ живота, она говорит, что ощущения...
Симптомы похожие на беременность У меня набухла грудь, стала как каменная, болят соски,...
Желтое тело в правом яичнике 11.01.2016 (последний день цикла) ходила на узи к гинекологу....
Возможна ли беременность? Уважаемый доктор! Последние нормальные месячные были 13.07.2014г....
Задержка на фоне постинора Посл месячные были с 01.03 по 05.03; 6 числа был не защищенный...
Выделения при кисте Сне 16. Мой диагноз: ретенционное образование правого яичника....
Кровянистые выделения после месячных Подскажите пожалуйста, что может быть в моей...
Коричневые выделения перед месячными Мне 22 года, болезней нет, муж тоже здоров. Начну...
Темные выделения в середине цикла Мне 25 лет. Я не рожала. У меня стоит диагноз эктопия...
Выделения через 3 дня после месячных Мне 16 лет. Была небольшая задержка месячных....
Задержка месячных 7 дней, белые выделения Уважаемый доктор! У меня такая проблема...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-05 17:11
      Здравствуйте! Это побочный эффект Постинора. Вы же нанесли организму массивный гормональный удар - что же Вы теперь от него хотите? Если Вы принимали Потсинор во второй половине цикла, то так Вы вызвали месячные преждевременно. Сейчас 1-2 цикла будут сбои. Постинор-это не игрушка. Можете сделать тест на всякий случай, чтобы исключить беременность - Постинор дает эффект только в 85% случаев. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Дарья 2013-12-05 17:16
Спасибо, тест делала три раза, и все три раза отричателен, кроватичение идет как будто месячные, и в правом боку болит яичник.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-05 17:28
Значит, месячные. А яичник тянет после гормонального сбоя. Возможно, что еще там киста. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза
1
Платная консультация
Дарья 2013-12-05 17:30
Киста это серьезно?! Будет хирургическое вмешательство?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-05 17:49
Дарья, успокойтесь, пожалуйста. Все выводы можно делать только после УЗИ. Пока я высказала предположение, дала Вам совет, что сделать, а Вы уже сделали вывод и запаниковали:) Если отвечать только на вопрос, что делать с кистой, то все зависит от ее размеров - до 6 см в диаметре кисты не оперируются. Но опять - напоминаю, у ВАС ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑