Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Боли в животе, ранние месячные

Спрашивает: Александра, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные должны были начаться 19.04, в итоге они пошли только 23.04 закончились они 30.04, не было ни боли, ни проблем. Но 06.05 после полового акта пошла кровь и идет до сегодняшнего дня(14.05). Это очень пугает, последние 2-3 дня появились сильные тянущие боли в животе. Просто я пока на больничном, и хочется заранее проконсультироваться с врачом перед тем, как идти к нему в реальной жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Начались месячные через 10 дней после месячных 13.06 начались месячные закончились...
Задержка месячных, температура, боли в спине Месячные шли нормально но в этом месяце...
Месячные после выскабливания Была замершая беременность, чистили 22.01, ровно через...
Болит низ живота и по утрам тошнит У меня такая проблемка. У меня 13 дней задержка...
Кровотечение и боль низ живота Меня зовут Оксана мне 23 года, обращаюсь к вам за ответом...
Пришли месячные скудные раньше на 4 дня Всегда месячные приходили вовремя цикл мой...
Межменструальное кровотечение Проконсультируйте пожалуйста, мой гинеколог в отпуске...
Идет кровь после аборта 5 дней 27 в пятницу мне сделали аборт была 7-8 неделя, у меня...
Возможно ли, что это не беременность? Мне 18 лет. Месячные у меня всегда шли в начале...
Результат хгч что означает Меня зовут Юля. Первый день последних месячных 13.12.2014....
Очень длительная задержка В 16 лет выписалась из больницы после длительного кровотечения...
Сбой цикла? Мне 27 лет, цикл регулярный, есть ребенок, половая жизнь регулярная. С...
Темно-коричневые выделения, сгустки, болей нет, Около 5 дней назад я отравилась, была...
Болит грудь, но хгч 0.5 2 недели болит грудь, увеличилась и потемнели ореолы. С мужем...
Сколько может идти кровь после выкидыша У меня гинеколог подтвердил беременность 5-6...
Помогите что это может быть? 3 недели назад я лишилась девственности, но парень в...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Коричневые выделения Скажите пожалуйста. За неделю до месячных начались коричневые...
Боль во время мочеиспускания У меня есть вопрос, я делала медикаментозный аборт, прошло...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-14 11:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
0
Платная консультация
Ольга 2015-05-14 12:18
С чем это связана и какая может быть проблема?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-14 12:32
Причин может быть масса. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
1
Платная консультация
Ольга 2015-05-14 12:35
Возможна ли беременность? Кровотечение?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-14 12:36
Если крови много, то это уже кровотечение. Есть ли беременность или была ли она, можно сказать по данным ХГЧ
0
Платная консультация
Александра 2015-05-14 14:48
Выделения темно-красные. Их немного, следовательно это не может быть кровотечением. Если это гормональный сбой, потому что до месячных я приняла средство экстренной контрацепции, то сколько это может длиться? Хотя бы примерно
0
Александра 2015-05-14 15:14
Выделения темно-темно красные. Крови не много, следовательно это не кровотечение. Просто 2 месяца до менструации, я приняла средство экстренной контрацепции, после месячные пошли в срок, следующие пошли на 4 дня позже(о чем я писала в главном посте) и сейчас пошли эти выделения. Может ли это быть из-за этих таблеток+я на больничном, и за последнюю неделю испытывала много стресса?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-14 21:47
О, здрасьте, вспомнили, что принимали средства экстренной контрацепции. С этого нужно было начинать. Вот Вам и причина Вашего "кровотечения"
0
Платная консультация
Александра 2015-05-15 00:30
Следовательно, это ничего опасного, а просто гормональный сбой? Но просто "кровотечение" длится более 7 дней, и это напрягает.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-15 13:38
А Вы думали, что такие таблетки-это конфетки? Абсолютно нет. И кровотечение/кровомазание может длиться даже до месяца
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑