Много крови, живот болит как при месячных, темно алая кровь

Спрашивает: Anastasia_11
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я 3 месяца пила линденет 20 и и недопив пачку до конца (осталось около 10шт) через 4 дня начались обильные кровянистые выделение темно алого цвета, после физических упражнений (качала пресс). Месячные должны быть через 1.5 недели. Как поступить в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 07:15
Добрый день.
Неправильная отмена ОК чревата кровотечением, нарушениями менструального цикла. Сейчас можете попробовать уменьшить кровянистые выделения транексамом, если в течении суток не получится, то необходимо будет обратиться в стационар.