В день овуляции кровяные выделение боли в низу живота

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,15.03 пошли месячные продлились 4 дня и вот 31.03 обратно пошли кровяные выделения боли в низу живота, Что может быть причиной? Стоит ли обращятся в больницу? До этого пила ок дифенда 3 месяца, месяц не принимаю может ли это быть причиной ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 14:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. С учетом приема ОК недавно - возможно, гормональный сбой на фоне его отмены. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова