Проблема в месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Прошли месячные через 13 дней мажущие выделения начались. Тоесть опять пришли месячные? Температуры нет головная боль только. Низ живота не болит. Бурлит. Во время месячных пила регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 07:02
Здравствуйте! Сейчас тоже прирмааеие регулон? С какой целью?
Платная консультация
Ольга 2022-04-25 07:14
Здравствуйте, принемала для восстановления месячных. Со вчерашнего дня не пью. Или нужно принемать? Через 12 дней месясные пошли вновь. До этого был сбой на полтора месяца не было месячных. Сначала мазня была потом пошли как обычные месячные. Такое впервые со мной.
Ольга 2022-04-25 07:45
Мультифолликулярные яичники ставили на УЗИ год назад
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:30
Регулон не принимается в таком заочном порядке. Упаковку следовало допить до конца
Платная консультация
Ольга 2022-04-25 11:53
Что мне сейчас делать Маргарита Гегемона Возможно что это кровотечение а не месячные? Хотя крови не много как обычно при месечных. Записалась гинекологу только через неделю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 17:39
Пока наблюдайте у вас гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2022-04-25 18:08
????????спасибо. Маргарита Гегамовна а регулон продолжать пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-26 09:45
Нсли вы его принимаете сейчас то прожолжайте
Платная консультация
Ольга 2022-04-29 18:40
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, я была у врача мне сказали гормональный сбой. Мемясные прошли и буквально через дня 4 опять начались. Сейчас пришлю фото обследований
Ольга 2022-05-03 16:32
Есть ли в обследование отклонения от нормы? Гинеколог не чего не сказала индометрия тонкая около 2это очень мало.