Очень странно чувство, надеюсь не беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес плюс с мая 2021 года, месячные последний раз были в июле, август сентябрь из не было, в октябре были выделение как месячные ровно 6 дней с 19 числа по 24 октября. По календарю следующие месячные должны прийти 16 ноября только, но сегодня только 4, а у меня болит низ живота и залезла салфеткой внутрь влагалища и там кровянистые выделения темно красного цвета. Таблетки джес плюс не пью с субботы, уже получается,5 дней, так как забыла из дома, а сама уехала. Что это может быть? Могу ли я быть беременной? Почему идут выделения или это Нормализуются месячные. Раньше они у меня приходили в первую неделю месяца
Чувствую себя хорошо, половой акт был 5 дней назад, всегда хожу после него в туалет, так -то ничего не должно быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

10 ответов

Катерина 2021-11-04 14:45
Вот такие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 15:15
Здравствуйте! Так Вы же не принимаете препарат, вот и кровотечение отмены началось.
Платная консультация
Катерина 2021-11-04 15:34
И что с этим делать? Это как месячные будут считаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 21:22
Теперь вероятно у вас гормональный сбой будет
Платная консультация
Катерина 2021-11-04 21:45
Что нужно сделать чтобы не было гормонального сбоя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 07:28
Принимать препарат соответственно инструкции
Платная консультация
Катерина 2021-11-05 10:03
Все, на утро выделения стали коричневого цвета и прошли. Болит только живот немного
Катерина 2021-11-05 11:24
Так, а если они у меня просто коричневыми стали, это плохо? Сначала пропали, а сейчас появились немного
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 11:26
Это неплохо этт логический результат отмены препарата не по инструкции