Красные выделения после аборта (прошло 2 после аборта)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 29 июля был аборт на сроке 6-7н. После аборта мне ничкго не назначали (аблрт был путем выскабливания).4 сентября пошли оооооооооочень обильные месячные. (тампон супер плюс наполнялся часа за три и плюс ночная прокладка). Потом пошло на убыль. Все прошло дней за 6. 6 октября пришли вторые месячные. Прошли за 3 дня (что очень странно для меня. Идут обычно дней 5). К сведению. В конце сентября была операция на ноге (вырезали гематому на ноге. Кололи аб цефтриаксон). Сегодня с утра красные выделения с небольшими сгустками. До месячных еще 15 дней. Завтра должна быть овуляция. Приход месячных очень хорошо ощущаю (по состоянию).
Пы. сы. В апреле после того как бросила пить ОК хлое месячные так же пришли на 10 дней раньше.
Что это может быть? Месячные? Или гормональный сбой в очередной раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 18:55
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (думаю, последнее более вероятно). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-10-22 19:41
Спасибо большое. Получается ждать месячных или это они?