Что будет если принимать дюфастон во время месячных?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью дуфастон с 16 дц по 25дц по 1т. вечером. У меня на 21 дц началась мазня а вечером кровяные выделения, но таблетку дуфастона выпила. Наследуйщий день сново показало утром и ближе к обеду " прорвало". доктору позвонила, она сказала все равно принимать до конца. Начиналась, что при месячных надо отменять обычно. Бывает ли такое в практике что бы во время месячных принимать? Почему обычно отменяют, а мне сказали до конца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:14
Здравствуйте. Во время месячных Дюфастон нужно отменить. Однозначно.
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 09:21
Какие могут быть последствия приёма дуфастона во время месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:47
Гормональный сбой, кровотечение
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 10:10
Так и так гормональный сбой у меня. А возможна такая схема лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:12
Наталья, я уже ответила Вам на данный вопрос. Это не схема "лечения"
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 10:25
Спасибо большое