Месячные во время дюфастона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, назначили пить дюфастон с 16 по 25 день цикла пол года. Сегодня 4 месяц подряд должна была начать принимать дюфастон (сегодня 16 день цикла) и пошли месячные. Подскажите, что теперь делать, когда принимать следующую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 10:14
Здравствуйте! Отсчитывайте от этого кровотечения 15 дней и начинайте прием препарата