Можно ли пить дюфастон во время месячных?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрия, мне гинеколог прописал дюфастон с 5 по 25 цикл. 2 месяца у меня всё по циклу шло. В это месяце у меня месячные начались на 22цикле У меня месячные раз в 28дней. Что мне теперь делать и как мне теперь дюфастон пить? Можно ли его пить при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 12:54
Здравствуйте. Если менструация пришла раньше, то отменяете прием и возобновляете с 5-го дня цикла