Тайм - фактор. (60 капсул) месячные во время приема бежевых капсул

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила ок линдинет 20 2,5 года. Теперь планируем ребенка. Врач назначил тайм - фактор сразу после отмены. После первой упаковки (пью где 60 капсул) месячные пришли на 34 день, после приема 2 ой упаковки на 27 день начались коричневые выделения в небольших количестве, как бы с прожилками. Я их приняла за месячные и начала 3 упаковку. Но выделения шли только 2 дня, пить я продолжила. И вот я заканчиваю прием бежевых таблеток (осталось на 2 дня) и у меня снова начались выделения, на этот раз красные, но в малом количестве пока что. Думаю месячные. Что мне делать? Начать пить новую упаковку? Или продолжить? Если это были не месячные в прошлый раз, получается я сбила весь цикл еще больше. И у меня сейчас где то 38 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 12:13
Здравствуйте. Сбои на фоне приема этого препарата - не редкость. Я бы рекомендовала другую тактику.К сожалению,сейчас часто вижу такие ситуации,как у Вас
Платная консультация
Марина 2017-12-13 13:16
Какую другую тактику?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:36
Отменить препарат. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны и по ним решить, принимать ли что-то