2-ой этап приёма Тайм-фактора при отсутствии месячных

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, мне прописали Тайм-фактор пить 6 месяцев (после выкидыша, да и вообще цикл всегда был сбитый). Я пропила 1, упаковка почти закончилась, а месячных так и нет. Что мне делать, начинать новый упаковку пока не придут, а как придут начать новый отсчёт по графику как положено. Или же пока не пить и ждать пока придут и тогда начать пить снова по графику?
Теги: после тайм фактора нет месячных, нет месячных после тайм фактора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:30
Здравствуйте! Нужно дождаться месячных и начать прием с первой таблетки
Платная консультация
Альбина 2016-05-19 08:04
Спасибо большое!
У меня ещё вопрос, сейчас я начала пить новую упаковку Тайм-Фактор (2 упаковка из 6) и ещё мне прописали пить Джекс, тоже 6 месяцев. После выкидыша пришли первые месячные, и на сегодняшний день уже 10-ый день идут. Это нормально или нет? Что мне делать? Месячные по-началу шли как обычно, а сейчас не сильно, можно сказать мажут (кровь ярко-красного цвета).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 11:27
Я не очень поняла - Вы начали Джес и еще параллельно Тайм-фактор?
Платная консультация
Альбина 2016-05-19 14:25
Да, после выкидыша мне прописали пить 6 месяцев Тайм-фактор и Джекс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 17:52
Не "Джекс", а "Джес". Зачем и то, и то - неясно. Реокмендовала бы только Джес
Платная консультация
Альбина 2016-05-19 19:42
Спасибо! А с месячными-то как, это плохо или такое может быть и со временем восстановится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:02
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Альбина 2016-05-19 21:52
Спасибо, Вам, огромное, Вы очень мне помогли!
Алина 2020-01-08 11:59
Здравствуйте! Схожий вопрос, пропила первую упаковку на 60 таблеток, но месячные на последней таблетке так и не пошли. Стоит ли продолжать прием таблеток уже новой пачки?
Ситуация: не было менструального цикла 5 месяце. Сначала пила фемастон 2/10, потом дюфастон, сейчас уже тайм-фактор.