Как продолжить принимать Тайм-Фактор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В апреле 2016г. Месячные не пришли, в мае с гинекологом вызвали их дюфастоном и начала пить 3 месяца Джес. Месячные стали снова регулярными. Как только бросила пить Джес, в октябре-ноябре их снова не было. В депкабое снова вызвали их дюфастоном и 05.12 они пришли. Назначили Тайм Фактор. Была на УЗИ в декабре, сказали мультифолликулярные яичники. Сдавала кровь на пролактин, оказался 280. Генеколог сказала в норме.
Здравствуйте, 5 декабря в день прихода месячных начала принимать Тайм Фактор: цикл за последний год стал нерегулярным. Пропила полностью пачку согласно инструкции для НЕРЕГУЛЯРНОГО ЦИКЛА (14 капсул бежевого цвета и 14 капсул розового цвета). 2 января начала новую пачку, месячных новых так и не было. Сегодня 14.01. пришли месячные, допиваю в данный момент капсулы бежевого цвета. Вопрос: мне через 2 дня, как закончатся бежевые капсулы, принимать розовые или начать совершенно новую упаковку с бежевых капсул (то есть опять 14 дней их пить)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-14 03:47
Здравствуйте. Учитывая у вас нарушение цикла, то вам необходимо обратится к доктору для осмотра, обследования и выяснения причины нарушения цикла. Без этого конкретных рекомендаций предоставить нельзя, тем более это не медицинский препарат, а БАД.
Ирина 2018-01-14 07:59
К врачу иду в среду, а до среды какие пить? Прерывать же их нельзя
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 11:25
Можете принимать.
Александра 2020-07-20 11:18
Василий Васильевич Здравствуйте. А что по вашему мнению лучше Тайм фактор или цикловита или еще какой препарат для нормализации нерегулярного цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:37
Препараты одинаковые. Выбирайте любой
Платная консультация
Александра 2020-08-19 12:46
Здравствуйте. 3 месяца нет месячных, сделала УЗИ. Эндометрий 3. Сказали пить Дюфастон 10 дней. А после с 1 дня цикла Цикловиту 6 месяцев. Правильно ли назначения?
Александра 2020-08-26 07:26
Маргарита Гегамовна здравствуйте ❤. Что по Вашему мнению лучше для, восстановления цикла Тайм фактор или цикловита? Что лучше помогает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 08:31
Одинаково. Но я больше работаю с тайм фактром
Платная консультация
Александра 2020-08-26 15:11
Объясните пожалуйста подробнее слишком Вам несложно кому будет лучше принимать цикловиту а Кому лучше будет тайм-фактор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 15:18
Показания и действие препаратов одинаковое
За любой подробной консультацией обращайтесь в личные консультации по вайбер или вотсап 89030655292