Что делать при начале месячных во время приёма тайм фактора

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня были проблемы с циклом, задержка составляла более месяца, обратилась к врачу, назначили тайм фактор и витамин Е на 10 дней. Сегодня выпила последние жёлтые таблетки и начались месячные, как поступать в таком случае? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 11:08
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку
Платная консультация
Аделина 2021-02-18 11:24
А можно ли вообще прекратить его пить, ведь врач его выписал, что бы месячные пошли, сказав, что нужно будет делать УЗИ малого таза и искать проблемы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 11:36
Как хотите. Обычно для регуляции. Цикла назначают препарат на 3 месяца