Можно ли заниматься половой жизнью, во время приема тай-фактора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, я начала приём Тайм-Фактора (гинеколог назначил) и я хотела узнать, можно ли заниматься половой жизнью, во время приема этих таблеток? . ……. ……. …….
Спасибо если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 17:50
Добрый день, Анастасия.
Да, можно. Но беременность данный препарат не предотвращает.
Платная консультация
Лидия 2019-09-18 21:12
Здравствуйте мне назначили прием таблеток тайм фактор но занимаюсь без презерватива могу ли я забеременеть во время время этих таблеток? Побочные действия какие будут? И во время этих таблеток я похудела возможно ли от этих таблеток?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-22 22:23
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.