Нет месячных, при приеме тайм фактор

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние время не регулярные месячные
Была задержка, пила дюфастон, начала принимать тайм фактор. В течение месяца опять нет месячных. Решила три дня не пить тайм фактор
Или все таки нужно пропить их три месяца. Даже если нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:07
Здравствуйте. А в чем причина нерегулярности? Вы обследовались?
Платная консультация
Надежда 2017-10-19 20:40
Здравствуйте, да я была у врача
Мне выписали дюфастон и назначили тайм фактор. И опять задержка
Врач сказал, наверное у меня стресс
Тайм фактор перестала пить, жду месячных
Или лучше опять на обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:09
Я думаю, стоит пересмотреть терапию, если она не помогает, конечно