Схема приема Тайм фактора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
После отмены Регулона мне назначили Тайм Фактор 3 месяца. Сейчас допиваю первую пачку. Так как после приема ок продолжительность цикла больше 28 дней, я стала пить Тайм-фактор по схеме 15 дней бежевых таблеток и 15 розовых. Но не узнала у врача, надо ли делать перерыв? Мне осталось допить пару дней. Если месячные так и не придут после первой пачки, стоит ли делать перерыв и начинать новую упаковку в первый день месячных? Или пить надо без перерыва?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:11
Здравствуйте. Принимайте препарат независимо от выделений. Перерыв делать не нужно.