Задержка при приеме препвратов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня имеется проблема в виде нерегулярных месяцных. Цикл прыгает от 28 до 38 дней. При этом обследовния показывают, что все в норме, начиная от физиологии, заканчивая гормонами. Ничего не завышено, ничего не занижено. В сентябре стали планировать ребенка, обратилась ко врачу, прописали три месяца мастодинона и три месяца тайм-фактора пить. Начала пить мастодином, месЯчные пришли через 51 день. Начала пить и тайм фактор с первого дня цикла. Месячные снова не приходят, уже 48 день. Половой акт был на 33 день, тест отрицательный. Подскажите, может ли это быть побояным эффектом таблеток? Ведь оба претврата для нормализации цикла. У меня бывало где то раз в год задержка до 50 дней, но никогда подряд не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы обследованы гормонально? Если да то перешлите результаты анализов