Задержка при приеме "Тайм Фактора"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю вторую пачку "Тайм Фактора". Прописал гинеколог т. к гормональный сбой из-за противозачаточных таблеток "Джес". 20 дней задержка. 4 теста отрицательны. Сдала кровь на ХГЧ. Результат: менее 1.2. Т. е беременности нет. В том году была в это время задержка 28 дней, на фоне сильного стресса. Может ли быть задержка из-за приема "Тайм фактора"? стоит ли мне продолжать принимать его? Большое спасибо за ответ.
Теги: тайм фактор задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 22:40
Здравствуйте. Получается, что данное средство Вам не подходит
Платная консультация
Мария 2017-06-19 16:20
Спасибо за ответ. Там курс 3 месяца. Получается мне не допивать? Это БАД. Витамины для восстановления менструального цикла. Может другое средство посоветуете? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:21
Мария, я прекрасно знаю, что это БАД и что это за средство.
И вижу на нем очень много задержек, к сожалению.
Чем вызвана задержка после ОК? Вы не обследованы?
Платная консультация
Мария 2017-06-19 20:57
Гинеколог сказал, что ОК не подошел, из-за этого задержки. До ОК задержек не было больших. Когда назначали ОК проходила обследование. Все хорошо было. Так мне допивать "Тайм Фактор"? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 21:02
Можете допить, конечно, но я не думаю, что это будет эффективно, честно
Платная консультация
Мария 2017-06-19 21:13
Спасибо за быстрые ответы. Стоит ли пробовать другие таблетки для восстановления менст. Цикла или лучше не лезть в это? Говорят же, что лучше иногда дать организму время и он сам все приведет в норму.
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:20
Я думаю, что нужно допить пачку и просто дать организму время на восстановление