Появились болезненные прыщи на спине во время приёма Тайм фактор

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, девушке 16 лет - для нормализации цикла (немного снижен прогестерон) назначили циклическую витаминотерапию - мы приобрели тайм фактор. При приёме в первой половине цикла всю спину обильно обсыпает больными прыщами. Во второй половине цикла все постепенно проходит. Подскажите нам дальше принимать или возможно заменить на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 22:36
Добрый день.
Это БАДы, лечебное действие этих препаратов не доказано. Нарушение менструального цикла не лечится этим препаратом.
Платная консультация
Юллья 2017-01-08 07:18
Про БАД я прекрасно знаю - вопрос не в этом. Девушке назначена Циклическая витоминотерапия. До этого она год лечилась серьёзными лекарственными препаратами в том числе и гормональными. Вопрос у меня по витаминотерапии или заменить этот препарат или пить именно как в схеме витамины отдельно каждый
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 14:40
Как я вам могу что то написать по поводу данной витаминотерапии, если я вообще вам не рекомендую этот препарат принимать. Еще раз вам говорю, это БАД, его лечебное действие не доказано, вы впустую тратите время и деньги, а там решайте сами.
Платная консультация
Юллья 2017-01-08 14:47
Я поняла вы из принципа не отвечаете и не поддерживаете лечение циклической витоминотерапией, хотя многие доктора отзываются очень хорошо о таком лечении. Раз так тогда не отвечайте а дайте возможность другим врачам мне ответить. Я обратиласььза помощью и за консультацией, а не от не чего делать. И то что это Бадч я считать умею с первого раза
Юллья 2017-01-08 14:54
Вам спасибо. Но нужна действительно помощь и консультация. Дайте возможность ответить другим
Admin 2017-01-09 12:49
Здравствуйте. Задайте новый вопрос. Когда будете задавать, то выберите конкретного специалиста.
На этой странице другие специалисты Вам не ответят.
Юллья 2017-01-09 13:39
Спасибо