Задержка после тайм фактора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Никаких
В 1 месяц приема тайм фактора цикл был 28 дней. На 2 месяц приема задержка уже 4 дня, тесты на беременность отрицательные. Сдавала гормоны, отслеживала овуляцию по узи в прошлом месяце все в порядке. Почему сейчас задержка и что делать?
Теги: почему при приёме тайм фактора задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 09:50
Добрый день, Ольга.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне вероятно что у вас беременность. Тайм фактор здесь ни при чем. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.