Задержка после Тайм-фактора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ставили диагноз, не соответствие слоя эндометрии фазе цикла (маленький слой). и не много был занижен эстроген. Соответственно были сбои цикла, два месяца срок в срок, на третий задержка более 40 дней. Назначили эстравэл 2 таблетки в день и тайм-фактор. Пропила тайм-фактор, 11 дней задержки, сильно болит грудь, тест отрицательный. Врач советовал сделать 7 дневный перерыв, чтобы вызвать месячные, но они так не начались. Вторую упаковку пока не начинаю. И не знаю что делать, пойдут ли месячные вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:49
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза