Задержка при тайм фактор

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начала пить тайм фактор т. к очень сильный пмс и хотела избавиться от него скорее! Цикл у меня больше 28 дней (35-36) по этому пила 15 дней желтые и 15 дней красные. Пока их пила все было отлично! Кожа стала чистая, в грудь, которая болела за две недели до месячных болеть перестала! Но после того, как пропила все таблетки (30 дней) через пару дней появились ужасные прыщи на лице, шее, спине. У меня заболела ужасно грудь. И в итоге задержка уже 5-6 дней. Я живу половой жизнью. С партнером ВСЕГДА предохраняемся презервативами от начала до конца! Я очень боюсь нежелательной беременности и по этому проверяю их всегда после па, как бы это смешно не звучало. Никогда не рвались. Я очень боюсь, что беременна, но не понимаю как бы это могло произойти. Или же это сбой от тайм фактора?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:11
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Алиса Ким 2017-09-06 17:32
Я не думаю, что беременность в моем случае возможна. Мы всегда используем презервативы, после чего я каждый раз их проверяю на целостность. Никогда не рвались, ничего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:33
Алиса, Вы не ответили на вопрос, а высказали предположение.
Платная консультация
Алиса Ким 2017-09-06 17:34
Не делала, я не вижу смысла делать его. Беременность без спермы никак не может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:37
Вы тратите мое время на непредметные дискуссии. Вы считаете, что презерватив - 100% гарантия?:) А моя практика говорит о другом. Потому не торгуйтесь, а делайте тест.
Далее-иные причины. Нужно будет сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен просто гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса Ким 2017-09-06 17:38
Стойте! Тогда объясните как возможна беременность? Если мы пользуемся презервативами и я точно знаю что ничего не рвалось? Тем более в него почти никогда не кончали. Но я в любом случае проверяю, надуваю и тд. Как так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:44
Алиса, стойте можно лошадями командовать, а не доктором:)
Вам этот вопрос вообще должен разъяснять сексолог. Это его профиль.
Презерватив хранят неправильно и используют неправильно,одевают не вовремя и наизнанку,используют по 2 раза,с некачественными смазками,покупают в киосках вместо аптек,современная аппаратура дает сбои и не диагностирует микропоры,в которые проникают сперматозоиды. Отсюда можно сколько угодно дуть из него пузыри, а суть останется. Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, ненадежность презерватива составляет 12,5-20 беременностей на 100 женщин в год (для сравнения: контрацептивная эффективность комбинированных противозачаточных таблеток составляет 0-1 беременность на 100 женщин в год, а внутриматочных средств - 2-3). Делайте выводы. Казуистика?Нет.Даже правильное использование - не всегда критерий надежности и эффективности. И по самым оптимистичным данным его надежность составляет 85-92%.
Платная консультация
Алиса Ким 2017-09-06 17:48
Да эт какой-то бред. Многие вообще без него и никто годами не беременеет. А тут с презервативами которые целые беременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:53
Алиса, на что Вы тратите мое время?
Я высказала Вам свою точку зрения, основанную на практике и мировой статистике. Что еще Вы от меня хотите? Ваш вопрос исчерпан. Я ответила на него в полной мере. И если Вам не нравится ответ, то это не значит, что он неправильный.
Платная консультация
Алиса Ким 2017-09-06 17:57
Да это бред. Беременность бед спермв? Как?