Задержка 33 дня

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы спросить из-за чего у меня может быть задержка 33 дня. Беременна не была ни разу. В том году в июне было кровотечение, чистили матку, анализы показали что у меня киста. Что делать подскажите пожалуйста. Месяц назад тоже была задержка 30 дней до этого была задержка 14 дней. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 11:14
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, необходимо сделать узи и далее после наступления менструации проверять гормоны и корректировать их
Платная консультация
Регина 2018-12-17 11:19
А мне могут помочь таблетки Тайм-фактор? Мне подруга сказала что они восстанавливают цикл? И кстати тесты все отрицательные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 11:34
У вас серьёзный гормональный сбой, нужно посмотреть в чем причина и уже потом начинать прием тай фактора или других препаратов. В любом случае и тайм фактор пьют с первых дней менструации
Платная консультация
Регина 2018-12-17 12:07
Спасибо большое вам за ответы