На 17 день цикла кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня последние полгода нерегулярный менструальный цикл. С мужем не предохраняемся, планируем ребенка. На последнем узи поставили диагноз: дисфункция яичников По назначению врача с этого цикла (с 25.05) начала прием Тайм Фактор. На 3 день приема розовых капсул (17 день цикла) началось не обильное кровотечение темно-красное как при месячных. Что это менструация? Как мне быть с тайм фактором? Продолжать розовые пить или желтые? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 09:18
Здравствуйте. Выделения становятся обильнее?
Платная консультация
Мария 2017-06-11 14:30
Здравствуйте, да. Сегодня я могу с уверенность сказать что это менструация. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:40
Мое мнение, что Вам вообще в таком случае препарат не подходит. Отменяйте. Начинайте новую пачку. Если такое будет происходить и дальше - я на 100% права о том, что он не подходит, и нужно менять тактику
Платная консультация
Мария 2017-06-12 09:09
Спасибо за ответ. Я вчера утром выпила розовую. Днём пошло кровотечение как при месячных и по объёму и по цвету. Я выпила желтую таблетку где-то в 15: 00 а потом поздно вечером ещё желтую. Сегодня выделения скудные тёмные их почти нет. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 10:59
Вы имеете в виду, возвращаться ли к приему второй фазы? Нет, не стоит. Но объективно, если такие вещи будут продолжаться, то стоит пересмотреть тактику