Гормональный сбой после петтинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, Елена Викторовна. 4 недели назад был петтинг, и парень немного даже вошёл (при этом у него выделялась смазка), совсем чуть-чуть, я даже не почувствовала. У меня была овуляция. После чего, я целый месяц как на иголках. Почитав Ваши ответы я успокоилась и ждала месячных. Но уже 9 дней задержки, сделала 2 теста, оба отрицательные. Просто не пойму в чём дело. Гормональный сбой на фоне стресса? Или же случилось так, что я забеременела и из-за нервов, беременность замерла на очень маленьком сроке и поэтому тест не показывает беременности (как пишут мамочки на форумах)? Также прочитала, что тесты могут не показывать беременность на протяжении очень длительного срока, а через 4-5 недель и вовсе не покажут, потому что уровень ХГЧ падает. Но не бред ли это? Как он может понижаться, если с каждым днём он должен расти, как я понимаю. Скажите, можно ли верить тестам сделанным через 24 дня после даты потенциального зачатия? И что делать с задержкой в 9 дней. Может какие-то таблетки пропить, или же ждать дальше прихода месячных, к врачу возможности попасть нету. Грудь болит, но никаких признаков наступления месячных нет. Спасибо!
Теги: задержка после петтинга, петтинг и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:58
Здравствуйте! Беременность исключена. Так она не наступит. Плохо Вы читали мои ответы. Бегло.
Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с такими вопросами устала - с этими Вашими псевдобеременностями и петтингом -Вы б только знали. Вот зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте же свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И не делайте того, о чем потом по ночам жалеете.
успокойте свои нервы и месячные придут. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а накруткой Вы себя и до 2 месяцев задержки доведете. Здоровья Вам и мудрости! С уважением, кошмарно уставшая Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Елена 2017-01-31 22:07
Спасибо Вам огромное! Схожу на УЗИ. Знаете как говорят: "Первое правило при болезни - никогда, НИКОГДА не гугли о ней! ". Все проблемы от головы. Значит беременность полностью исключаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:13
Удачи Вам:) Гуглите обдуманно:)