Вероятность беременности с презервативом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Длительность цикла 27-28дней, Сами менстр длятся 6 дней. 5дней назад был ПА с предохранением(презерватив). Но когда молодой человек встал, то я увидела на полу 2 белых пятна, по консистенции совсем сперму не напоминает, они были жидкие и бледные(извините за подробности). Менструации должны были начаться вчера, но и бывает такое, что +-день, поэтому не особо волновалась. Но я сейчас переживают неимоверно, уже время к вечеру, а их все нет. Могло ли быть такое, что это была сперма с презерватива, и она и вовнутрь туда попала (мой мч сказал, что это мои выделения, презерватив использовали по правилам)? Могу ли я быть беременна? Внизу немного тянет время от времени, показывает, как при менструациях, только их пока нет. Переживают, помогите советом, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Теги: беременность с презервативом, сперма на презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 15:09
Добрый день, Полина.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Полина 2017-02-28 15:16
Спасибо большое за быстрый ответ! Я понимаю, что Вы врач, а не экстрасенс, но все же. Что это тогда за пятна были? Если бы презерватив был прорван, то мч бы при снятии это заметил, т. к пятна не маленькие были.
Полина 2017-02-28 16:43
Ответьте, пожалуйста, очень переживают по этому поводу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:33
Это могли быть ваши выделения.
Платная консультация
Полина 2017-03-02 18:20
Здравствуйте! Снова я. Задержка уже 3 день, хотя признаки ПМС присутствуют, связано ли это как-то с тем, что я рассказала или это просто задержка, которая иногда бывает у девушек? У меня однажды уже была задержка в 7 дней 2 года назад. Спасибо заранее за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 22:25
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.