Слетел презерватив и остался внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Где-то 3,5 недели назад был защищённый ПА, презерватив сполз, но остался во мне, то есть когда молодой человек вытаскивал свой половой орган, то он с него слез и получилось так, что он торчал из меня и мы его сразу же вытащили. Эякулиции не было. После этого мы проверили презерватив на наличие дырок или повреждений, и все оказалось хорошо. Если судить по выделениям и самочувствию, происходило это не во время овуляции. Тягучие, прозрачные выделения были через 4 дня после ПА, а сам ПА на 5 день после месячных. Сейчас же у меня идут белые, кремовые выделения. Без комков, без запаха и дискомфорта. Очень начала беспокоиться по поводу них. Некоторые пишут, что это беременность, а другие, что нормальное явление перед месячными. Сегодня должны были начаться, но нету ничего, обычно всё в срок приходит, была лишь одна задержка в 5 дней, около пол года назад. Хочу узнать, могла ли я забеременеть? И нормальные ли такие выделения? Правда ли, что они идут перед месячными? Измеряла БТ, во время овуляции 37.2, последние 3 дня и сегодня 36.5. Утром немного тянуло живот. Никаких проникновений без презерватива не было, но и месячных не видно, переживаю. Молодой человек входил не полностью, я понимаю впринцепи, что априори низкая вероятность беременности, но меня беспокоит задержка. Может ли она еще быть из-за переживаний/стресса? Спасибо вам большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но Вы всегда можете сделать тест и исключить её!
Платная консультация
Марина 2022-03-15 13:04
То есть я именно могу исключить её? Боюсь увидеть 2 полоски
Марина 2022-03-16 07:27
Хорошо, так и сделаю. Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)