Слетел презерватив и остался внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был защищённый ПА в презервативе. Под конец ПА презерватив слетел с полового органа партнера и остался во мне. Мы сразу же вытащили его. Эякуляции не было. После этого проверяли презерватив на наличие дырочек, ничего не было. Возможно ли наступление беременности? Заранее спасибо!
Добавлен: 23 февраля 2022 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2022-02-23 21:13
Спасибо Вам большое за потраченное время и ответ. Удачи!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-24 20:36
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Марина 2022-03-13 07:21
Здравствуйте, это опять я. Если беременности нету, то почему у меня нету месячных? Сегодня должны были прийти, обычно все в срок