Презерватив остался внутри

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Вчера был ПА, защищенный. Парень кончил в презерватив. Но когда я вставала, он слез и оказался во мне, но резинка торчала из меня. Мы его быстро и легко вытащили. Сперма была внутри, но немного попало мне на ногу. Все время я была в вертикальном положении. Месячные начались 28.06. Вчера уже фактически ничего не было. Скажите, возможна ли беременность?
Теги: после полового акта презерватив остался там снаружи
Добавлен: 4 августа 2014 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 19:53
Здравствуйте, Вика!
Если менструация была после этого полового акта-беременность исключена.
Желаю здоровья
Платная консультация
Викитория 2014-08-04 20:46
Нет, месячных не было. Но в этот день они закончились. Еще утром мазались. А вечером ничего не было уже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-06 20:16
В этой ситуации беременность так же практически исключена.
Платная консультация
Виктория 2015-09-24 10:22
Помогите занималась с парнем сексом он кончил но когда віходил презерватив остался во мне я его сразу достала и сходила пошпринцевалась быстро Цетиалом, если щансы забеременить и еще за сутки до этого я пила таблетку экстреной контрацепции гинепристон?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-24 17:27
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Виктория 2015-09-24 18:03
Если аборт был сделан 2 недели назад, неделю еще кравило, и был не защищеный половой акт, проде бы все успешно, но вдуг что, может ли настать беременость?
Вика 2015-09-24 18:14
Подскажите,2 недели назад был сделан аборт и был половой акт не зашишеный, выпила экстреную контрацепцию, чезер день был половой акт в презервативе и он немного остался там, вытышила и пошпринцовалась, какой риск беремености?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-25 12:23
О чем вы вообще думаете. Только сделали аборт и опять практикуете незащищенный половой акт. Подберите метод контрацепции. Беременность маловероятна.
Платная консультация
Виктория 2015-10-08 14:43
Аборт был зделан где-то месяц назад, вчера случайно придавила сосок ради интересса, выделяеться немного жидкости, что это может быть?