Возможна ли беременность, если презерватив остался внутри

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Половой акт был 27 июня. Было предохранение (презерватив), когда всё закончилась и с него вставала, то всё на него вытекло, но презерватив слез, я его убрала, вытерлась салфетками. Возможна ли беременность?
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-29 22:49
Беременность так не наступит.
Платная консультация
Алевтина 2016-06-30 01:45
Спасибо огромное. Но я наверное не совсем так выразилась он слез и остался во мне, но не прям, я просто его достала и убрала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 09:25
Все равно не наступит.