Презерватив остался внутри, но парень не кончил

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера произошёл защищеный ПА, ближе к концу парень обнаружил что презерватив слетел, проверили все вокруг и поняли что он остался внутри меня. Приблизительно после того как он слетел половой акт продолжался минуты 3. Партнёр не кончил, презерватив достали и я все промыла.
18 день цикла, овуляция была 3 дня назад. Календарь менструации пишет что была вероятность забеременеть. Каковы шансы забеременеть?
Надули презерватив и внутри были капли предсемяной жидкости. Могли ли они вытечь внутрь?
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-06 11:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анфиса 2021-07-06 13:03
Большое спасибо, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-06 13:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.