Парень зашёл и вышел, не кончая

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера мы с парнем сначала ласкали друг друга, он входил в меня пальцем, потом решил лешить меня девственности и войти в влагалище, член был не в сильно возбужденном состоянии, он в вошёл в меня пару раз без презерватива, при этом он не кончал, могу ли я забеременеть? И как предотвратить беременность?
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 15:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-06-09 15:31
У меня был акт с парнем в день овуляции, но он не кончал, могу ли я забеременеть? И что сделать, чтобы не забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 20:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.