Беременность через одежду

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, у меня к вам очень глупый вопрос, осознаю сама, но прошу прочитать. 22.03 (в день овуляции) мы лежали с парнем и целовались. Он был в трусах и в джинсах, а я в платье, но оно легко поднималось, под ним было только нижнее белье. Я лежала и сидела на парне, мы оба возбудились, нб было мокрым, могли ли сперматозоиды в смазке через его джинсы пройти и попытаться оплодотворить, если я сидела можно сказать прямо на его члене. Потом уже он был на мне и делал движения как при половом акте, при этом штаны были уже растегнуты (тот же вопрос), платье было поднято. Я иногда прикасалась к его П. О. , но я была постоянно в нижнем белье. Один раз через мои трусы он прикоснулся к половым губам на 2-3 секунды, если на его руках была смазка, то реально ли забеременеть? У меня паранойя, я поняла, что для меня это слишком рано. Но сейчас я хочу услышать ответ и успокоится. Заранее спасибо
Теги: можно ли забеременеть через одежду, забеременеть через одежду
Добавлен: 24 марта 2017 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-24 17:46
Вы можете быть спокойной. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-08-16 12:18
Извините, а если парень кончил мне на ширинку джинс, но под ними было нижнее белье и ежедневка, есть ли шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 12:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-08-16 12:56
Огромнейшее спасибо за такой быстрый ответ. Безмерно вам благодарна!
Полина 2018-09-10 13:02
Здравствуйте! Несколько месяцев назад занимались с парнем петтингом в одежде, он был в трусах и в штанах, я тоже. Потом я увидела мокрое пятно на штанах. Возможно ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-10 14:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2019-03-15 14:02
Моя подруга очень переживает что забеременела. Она сидела на нем оба были одеты(он в спортивках стандартных и в нижнем белье а она в довольно тонких шортах и нижнем белье). Он делал движения как при сексе но при этом оба оставались в одежде. Вскоре на его штанах появилось мокрое пятно и он продолжал делать такие движения. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-15 17:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2021-04-02 20:28
Здравствуйте, возможна ли беременность при мастурбации пальцем через одежду, если трогал половой член в сперматозоиде, а потом через минут 20-30 сухим пальцем, не мытым мастурбировал девушке поверхностно, она была в одежде, глубоко ничего не вводил
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ваня 2021-10-26 10:53
Добрый день, у меня вопрос, мы с девушкой лежали на кровати и целовались (оба были в одежде) потом у меня выделилась семенная жыдкость(я был в трусах и штанах) я потрогал штаны в области П. О. они были сухие потом спустя минуты 3 она сняла штаны и я начал ей мастурбировать (она была в трусах, а паоьцы были сухие) и я примерно на 0.5 см сквозь трусы засунул пальцы в половые губы, может ли она забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 11:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2022-04-30 12:08
Здравствуйте, а если в день овуляции с парнем был петтинг лишь через ткань моего нижнего белья и из члена выделялась лишь небольшая часть предсеменной жидкости, есть вероятность беременности?