Может ли девственница забеременеть от мужской смазки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было
С парнем был нпа через неделю после овуляции (так по календарю). Девушка девственница, парень входил, но не до конца. Не кончал, сказал, что была смазка, могу ли я забеременеть. Я очень переживаю. Задержка уже 5-й день.
Теги: может ли забеременеть девственница от смазки, можно ли забеременеть девственнице от смазки
Добавлен: 3 августа 2014 года

36 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 18:39
Здравствуйте, Алена!
Беременность исключить нельзя. Рекомендую выполнить тест.
Желаю здоровья
Платная консультация
Алена 2014-08-05 08:08
Здравстаювуйте. Спасибо за ответ. Хотела бы узнать, каковы шансы беременности?
Алена 2014-08-05 08:10
Здравствуйте
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 08:53
Вероятность беременности рассчитать нельзя. Делайте тест.
Платная консультация
Алена 2014-08-06 13:44
Добрый день. Тест я еще не делала, пришли месячные, но с задержкой на неделю. Т. Е. Беременности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-06 14:46
Значит беременности нет. В вашем возрасте менструальный цикл может быть не регулярным.
Платная консультация
Марина 2016-03-21 12:08
Здравствуйте! Я может глупая, но меня волнует такой вопрос! У нас с парнем был петтинг, можно ли от смазки забеременеть? Я девственница, он не кончал. Очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 12:24
Можете не переживать. От смазки не наступит.
Платная консультация
Алексей 2020-05-31 02:28
Здравствуйте, мне 17 и недавно у меня с моей девушкой произошла такая ситуация, мы были у нее дома, после поцелуев возбудились и я начал водить половым членом по ее половым губам и заметил как прозрачная капля скатилась по головке, но не придал этому значения, и провел еще раз, после чего вошел в нее чуть чуть совсем, максимум пол головки, теперь переживаю может л. Она забеременеть, семяизвержения не было, девушка девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-31 10:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2016-03-21 13:55
Спасибо большое, очень на это надеюсь
Виктория 2016-04-08 18:58
Здравствуйте. У меня была та же ситуация и такая же паника. Хочу узнать, беременность наступила или нет?
-1
Вика 2016-04-09 15:47
Здравствуйте! Я девственница. Занимались с парнем петтингом, вышло так, что он дотрагивался сначала до своего полового члена, а затем массировал мои половые губы, и вход в влагалище. Он не кончал, но у него была смазка, скорее всего она попала на руку, которой он ко мне прикасался. Прочла в интернете, что в этой смазке могут быть сперматозоиды. Если риск забеременеть в моем случае? Уже вся извелась от этой мысли. Происходило это за 1-2 до овуляции, внутрь влагалища пальцами он не проникал. Буду ждать ответа, заранее большое спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-09 17:30
Читайте ответы выше. Ни от каких смазок беременность не наступает. Уже сто раз задавались подобные вопросы. Ваша ситуация ничем не отличается.
Платная консультация
Алена 2016-05-10 13:40
С парнем был петтинг, он входил в меня, но не глубоко. (я дественница) Было достаточно много смазки, семяизвержения не произошло. Какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 15:37
Вероятности беременности нет.
Платная консультация
Алена 2016-05-11 19:49
Все та же Алена, беспокою Вас
У Вас есть хоть одно высшее образование?!
Могу заявить, что беременность может возникать даже в девственном организме.
Я воспользовалась экстренными контрацептивами "Эскапел" на 36 часах. Какова вероятность моей беременности?
Это для вашего ознакомления:
Риск нежелательной беременности существует для любой девушки половозрелого возраста с регулярным менструальным циклом, даже, если проникновения полового члена во влагалище не произошло. Порой, достаточно занятий петтингом, чтобы незначительное количество спермы мужчины попало во влагалище. Далее, все зависит от активности и живучести сперматозоидов. Простой акт эякуляции на половые губы уже способен привести к беременности.
Получается, формальная девственность не гарантирует отсутствия беременности. Поэтому риск забеременеть не меньше, чем у любой женщины, состоящей в сексуальном контакте без средств предохранения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-11 21:56
Алена, вы собираетесь тут поучать врачей? Рекомендую вам вначале самой получить медицинское образование, чтобы дискутировать по этим вопросам. Ищите другую площадку для споров.
Платная консультация
Жазира 2019-05-18 11:15
Здравствуйте! У нас с парнем не было проникновений, но было смазка, до этого он сунул палец глубоко, в таком случае есть вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-18 15:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-05-27 22:28
Здравствуйте, прочитала выше ваши комментарии, но решила все таки убедиться. Мне 17лет, девственница. Решили с парнем попробовать петтинг, он не кончал, спермы не было, но была смазка. На следующий день пришли месячные, очень сильно переживаю, возможна ли беременность?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-27 22:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
азизе 2019-07-10 20:36
Мне 17 лет мы с парнем лежали голые и и я прикоснулся до половых губ капелькой смазкой я девственица месячные должны прийти но не идут
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-10 21:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-06-01 01:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, парень водил половым членом там и вошел на головку, спермы вроде не было, но было много смазки, боюсь она могла попасть туда, могу ли я забеременеть? Я девственница, не знаю вдруг в смазке сперматозоиды могли быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 11:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2020-07-17 21:10
Здравствуйте, моя девушка была девственницей. Я вошел, но не полностью. Это было не долго, минуту наверное. Она сказала, что лишилась девственности. Могла ли она забеременеть от смазки? Или просто забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-17 21:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2020-07-17 22:03
Я не кончал в нее. У нас это было не долго. Но она лишилась девственности. Она точна не беремена?
Андрей 2020-12-11 13:37
Здравствуйте. Девушка сделал минет, а после этого был петинг, после я вошёл в нее не глубоко и лешил девственности и сразу же вышел и это повторилось еще раз я снова зашёл и вышел после чего девушка сказала что ей больно, но я не кончал, это продолжалось более 1-2 минут. Может ли в таком случае девушка забеременеть? Я не кончал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 15:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2021-05-29 23:10
Здравствуйте, вот такой вопрос, уже несколько дней мучает
Мне 19, с парнем сильно возбудились, но к сексу готова не была, он водил головкой по половым губам и немного засунул член внутрь, девственности не лишал, но было очень много смазки
За несколько часов до этого он мастурбировал, но сказал что принимал душ и думает что все вымыл
Наступит ли беременность при таком?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-30 10:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2022-09-03 04:26
Здравствуйте! Мне 21, я девственниц, занимались с парнем петтингом, парень вошёл в меня чуть больше головки, но не кончил, но была смазка. После этого начались месячные и прошли. Но сейчас они задерживаются на 3 дня и меня тошнит. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной после этой ситуации?