Может ли девственница забеременеть от мужской смазки?

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Извините за такое откровение, самой ужасно стыдно. Но и страшно очень, поэтому хочу узнать. У меня никогда е было полового контакта ранее. Мой парень не входил в меня, а просто своим этим касался и водил по моему. И соответственно выделялась у него смазка, кончал он не в меня. Но у меня задержка уже на 5-6 дней примерно. Сегодня сделал первый раз в жизни тест на беременность, первый результат вообще ничего не показал, следом минут через 30 сделала еще один и сразу же появилась 1 полоска, второй полоски не было, но спустя 4-5 часов я хотела выкинуть тест и там увидела слабенькую вторую полоску, но ее ранее не было. Тест я делала во второй половине дня. Как мне быть, как это все понимать. Но знаете, с момента 1 дня задержки у меня были все симптомы такие же, Как перед месячными и они продолжаются все дни задержки и сегодня тоже. Как понимать это все. Неужели я могу быть беременной, а если нет, то почему такая долгая задержка. У нас до свадьбы секс запрещен, поэтому мы с моим парнем и не стали заниматься полноценно. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-04 11:13
Беременность практически исключена. Задержки могут быть по разным причинам (в том числе и-за переживания). Лучше обратиться к гинекологу.