Можно ли не девственнице забеременеть от мужской смазки?

Спрашивает: Мерулин
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Говорится, что в мужской смазке находятся активные сперматозоиды, и девственницы могут не забеременеть. А что делать не девственнице? Если например мужская смазка попадет на половые губы, или даже стечёт. Заранее благодарю за ответ.
Теги: можно ли девственнице забеременеть от мужской смазки
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-24 20:48
Специально написал статью для таких вопросов, потому-что уже десятки, если не сотни раз отвечал на них: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/