Задержка 5 дней, хгч 30

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Последние М были 19.10.17. На торой день задержки сделала тест, вторая полоска была почти не видна, скажем так "люминисцировала", нужно было постараться чтоб ее вообще разглядеть. На третий день сдала хгч, результат 25,29мМЕ/мл. На пятый день - 30,51. По нормам в этой лаборатории при беременности 3 недели хгч 5,8-71,2. Живот болит так же как было при первой беременности, когда встаю или кашляю. Но вот два дня уже никакого дискомфорта. Тест сегодня показал вторую полоску, слабую. С первой беременностью тоже показал слабую полоску, когда было две недели задержки уже. А еще до задержки, 17.11.17 были после туалета розоватые выделения, думала начинаются. Но потом прекратилось. И сегодня на 7 день задержки тоже после туалета немного розовые выделения. Анализ мочи в норме. По крови СОЭ 26. Я не понимаю, что вообще происходит со мной, беременна я вообще или нет.
Теги: задержка 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 19:03
Здравствуйте. К сожалению, нормальная беременность маловероятна. Рост ХГЧ нетипичный
Платная консультация
Мария 2017-11-26 19:05
А что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 19:06
Возможно, БХБ. Но стоит проконтролировать ХГ далее
Платная консультация
Мария 2017-11-26 19:09
А если оплодотворение произошло за несколько дней до предполагаемого начала М, возможен ли такой низкий прирост хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 19:58
При любой нормальной прогрессирующей маточной беременности ХГ должен удваиваться каждые 2 дня. Независимо от срока оплодотворения. Но будем надеяться, что все будет хорошо. Возможно, ещё ошибка лаборатории.