Возможна ли беременность, симтопов нет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был не защищённый акт были парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забперн
Добавлен: 29 октября 2021 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-29 21:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Софья 2021-11-06 11:41
Здравствуйте, был не защищённый акт, парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забеременеть, Можно ли забеременеть от смазки которая выходит из уретры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-06 19:07
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Софья 2021-11-12 06:41
Здравствуйте,
1) Скажите пожалуйста, 29 октября был не защищённый акт, парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забеременеть,
2) Можно ли забеременеть от смазки которая выходит из уретры?
3) 8 ноября пошли месечные и сегодня закончились, были похожи на скудные это не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-12 08:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Софья 2021-11-28 15:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть если был акт без презерватива 29 октября, 9 ноября были месечные или кровотечение длилось 5 дней можно ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-28 20:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Софья 2022-01-08 15:01
Здравствуйте, сегодня был акт, парень сначало кончил, помыл, потом был половой акт, вчера закончились месечные, есть возможность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 18:44
Если сперма во влагалище не попала-беременности не будет
Платная консультация
Софья 2022-01-08 18:50
Было так: сначало парень кончил и помыл его, потом был половой акт, возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Софья 2022-01-08 18:52
Семеизвержение было не во внутрь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-09 11:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Софья 2022-01-28 15:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть если был акт без презерватива возможно попало не много спермы во влагалище
Софья 2022-03-16 14:25
Здравствуйте скажите пожалуйста какой шанс забеременеть если был акт с презервативом парень кончил не в половые органы, после семяизвержения был одет этот же презерватив и после этого было без него