Петтинг минет поцелуй куни

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Девушка сделала минет. », выплюнула сперму, примерно через 5 мин я с ней сосался а потом чернз минут 10 сделал кунилингус. Возможно беременность? Хочу добавить что она девственница ей 18 а мне 24. Как быть? Нстественно думаю нсли даже и выплюнала остатки в полости рта остались.
Добавлен: 26 ноября 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 19:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2017-11-27 20:53
Здравствуйте. У меня такая же ситуация точь в точь. Только у меня все это происходила быстро в порыве страсти, я сразу с ней начал целоваться, и потом делал кунилингус. Немного трогал влагалище языком. Возможна беременность?
Димир 2017-11-29 16:50
Здравствуйте!
Такой вопрос, при ласках я кончил, не помню как получилось, но я точно знаю что на пальцах была сперма, они были влажными, далее я девушки вставил пальцы на глубину около 4 см. У нее были месячные 18, акт был 26. Возможно что она будет беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 17:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2018-11-26 18:11
Игорь Тадеушевич здравствуйте, скажите то есть при оральных ласках когда сначала делается минет, но без окончания, после него поцелуи с языком, а после кунилингус, то беременность невозможна? Можно ли забеременеть от смазки которая во время куни попадает в женские половые органы вместе со сперматозоидами?
Михаил 2018-11-26 18:13
Извините исправлю вопрос, можно ли забеременеть если после минета и поцелуя сделать куни и слюна вместе со смазкой попадет в женские половые органы, спасибо вам большое за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 18:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.