Возможна ли беременность при ППА от смазки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На трий день, после того, как месячные закончились, я лишилась девственности, парень в меня не кончал. Могла ли я забеременеть от смазки? Слышала то, что во время ПА тоже идёт выброс и вероятность забеременеть есть. И есть ли вероятность забеременеть при ППА. Ещё слышала то, что есть благоприятные дни для беременности и не благоприятные. Я просто не опытная в этом, переживаю очень.
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 21:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-17 20:07
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если ппа был вливаемы овуляции, но парень не кончал в меня, выделялась только смазка, есть вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 14:38
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-20 11:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.