Возможна ли беременность от петинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли от смазки парня которая выделяется при возбуждении забеременеть? Можно ли вообще забеременеть от петинга? Парень внутрь не кончал, были только ласки. Заранее спасибо
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 09:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Анна 2021-01-25 15:15
А если парень во время петинга лазил пальцем во влагалище возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 16:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.