Вероятность беременности, презерватив без смазки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс 26 марта ночью в презервативе, где отсутствовала вообще смазка. Презерватив был сухой. Но он не кончал в меня. Сегодня 27 спина болит. Не беременна ли я? Какая вероятность беременности? До месячных ещё долго, последние были с задержкой на 6 дней (18 марта)
Добавлен: 27 марта 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 13:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Настя 2021-03-28 11:41
Из за сухого ппезерватива, где отсутствовала смазка может ли быть молочница?
Настя 2021-04-01 15:54
Был секс без презерватива, сначала он дрочил и кончил, а после у нас был секс без защиты, но он не кончил в меня. Но в члене было немного спермы. Какая вероятность беременности? Помогите пожалуйста очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 22:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-12-25 09:17
Можно ли забеременеть от незащищённого полового акта, молодой человек не кончал ни до этого все, ни после. В электронном календаре показывает, что овуляция будет через 3 дня.
Что-то я себя накрутила, что от смазки можно забеременеть)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:06
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Лина 2023-01-22 16:49
Здравствуйте, был защищённый половой акт и на пике парень заметил, что презерватив слетел и остался во мне. Он был сухим и аккуратно вытащил презерватив из влагалища. На стенках презерватива не было ни смазки ни спермы, парень не кончал. После этого сходила промылась в душе. Завтра должны прийти месячные. Могу ли я забеременеть