Микротрещина в презервативе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Был ПА в презервативе, который лежал в сумке на морозе недели 2-3. После ПА мы налили в презерватив воды, он не протекал, в процессе тоже не сползал. У меня вопрос: могли ли быть в презервативе микротрещина, через которые могли проникнуть сперматозоиды, если он был цел? Парень в меня не кончал. Возможна ли беременность?
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 20:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-10-01 15:20
Игорь Тадеушевич, если па будет сразу в презервативе, но в самый пик овуляции? Возможна ли беременность? Если презерватив будет цел? И что за микротрещины могут быть на презервативе? Если я их не замечу, например? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-01 19:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.