Что могло произойти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Доктор.
С девушкой был защищенный ПА, после окончания (закончил в рот) , спустя час, я сначала надел презерватив не той стороной, потом переодел правильной и вошел в девушку, в этот раз мы прервались, не было завершения. У девушки болит грудь после месячных, подскажите, что это может быть?
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 12:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. По поводу боли в груди нужно обследоваться у гинеколога
Платная консультация
Алексей 2019-01-19 20:36
Извините, хочу уточнить
Почитал в интернете, что с выделением смазки, могли остатки спермы попасть, когда я не правильно надел презерватив, а потом переодел я же касался, смазка могла остаться на презервативе, это не могло послужить для зачатия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 20:44
Я вам уже ответил, что беременность не возможна
Платная консультация
Наталья 2019-01-20 18:24
Здравствуйте доктор! У меня почти аналогичная описанной выше ситуация. Секс был 2 раза подряд. Первый раз был с окончанием в презерватив. Через минут 8 повторили с новым презервативом. Только проблема в том, что парень не провел гигиенические процедуры и перед началом второго полового акта, начал одевать новый презерватив не той стороной, перевернул его же, и уже правильно одел, и мы продолжили. Презервативы были Контекс, там вроде не спермицидная смазка. Теперь очень переживаю, могу ли я забеременеть от этого?. Тоже много прочла в интернете в разных источниках, что после первого акта остались активные сперматозоиды, и беременность возможна! У меня была средина цикла, цикл 28-30 дней. Извените, что заняла Ваше время. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-20 18:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.