Возможна ли беременность при неполном вхождении

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был петтинг с парнем. Он вошёл в меня только на пару см, только головкой и вышел. Никаких действий больше не было. Внутри меня ничего не делал. Могла ли я забеременеть? Это было 25 июня месячные должны начаться 1-2 июля. Девственность потеряла пару месяцев назад, больше па не было
Теги: вошёл по головку
Добавлен: 26 июня 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-26 20:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-01 07:31
Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если после месячных (длятся 5 дней) на третий день парень пару раз зашёл только головкой без презерватива. Кончил через минут 5. Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 09:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-01 10:07
Спасибо большое, успокоили!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 12:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву