Возможна ли беременность после минета и кунилингуса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи.
Такая ситуация. Сделала парню минет, он кончил мне в рот, сперму не сглатывала, мы сразу стали целоваться. Где-то через час он сделал мне кунилингус, используя пальцы и язык. Язык и пальцы засовывал во влагалище, но неглубоко. Вся ситуация происходила на 5 день моих месячных. Крови в этот день было совсем мало, незначительно мазало. Меня тревожит, что я могла забеременеть, ведь сперма попала ему в рот, а он использовал свой язык. Очень прошу ответа на свой вопрос. Заранее спасибо.
Теги: можно ли забеременеть от минета, можно ли забеременеть после минета
Добавлен: 13 июня 2015 года

20 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:40
Таким способом беременность не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2015-06-15 11:10
Спасибо за ответ, вы мне очень помогли!
Татьяна 2015-06-15 13:22
Я опять волнуюсь. Я точно не забеременела? Простите за такую панику, для меня это очень важно. И имеет ли значение количество спермы, переданной с поцелуем? Или она гибнет во рту? Или здесь важен день цикла? Предположительно до овуляции было 6 дней с момента петтинга.
У нас в городе толком не узнаешь, а тут можно посоветоваться.

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 19:08
Я же вам ответил уже. Беременность так не наступит.
-1
Платная консультация
Татьяна 2023-02-06 13:29
И как, нету беременности?
Светлана 2017-02-27 20:40
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста. А если я трогала парня за п. орган, смазки была одна капля. Затем прошло 15-30 минут и я прикоснулась к нижнем белью, когда ходила в уборную. Но моя рука была сухая, это значит, что смазка погибла? И еще спустя 8-9 часов после этого случая произошла мастурбация, но во влагалище ничего не в водилось. Возможна беременность в этом случае? Простите за отнятое время, ответьте, пожалуйста, а то я с ума схожу. Нервничала около двух недель, а сейчас задержка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 22:14
Можете не переживать. Так беременность не наступит. Задержка может быть связана с переживаниями.
Платная консультация
Алексей 2018-11-20 20:02
Здравствуйте, заранее благодарю вас за ответ. Очень важно знать ответ на вопрос опасны ли оральные ласки когда сначала происходит минет но без окончания, возможно выделение смазки, а после него несколько поцелуев и сразу же кунилингус. Вопрос: возможно ли попадание через мою ротовую полость сперматозоидов на женские половые органы через поцелуй? Благодарю вас за ответ, большое спасибо за потраченные минуты.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 20:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2020-03-01 08:21
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, очень хочется узнать, у нас с молодым человеком был минет+поцелуй и куни, может ли после этого наступить беременность?
Очень переживаю уже неделю, месячные немного задерживаются
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-01 09:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2020-03-01 13:08
Извините, возможно ли что задержка из за переживаний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-01 15:43
Да, вполне возможна
Платная консультация
Ольга 2020-03-01 18:34
Спасибо вам большое
Надя 2020-06-02 15:18
Здравствуйте. Я сделала парню минет, он кончил мне в рот, я проглотила, а потом мы начали целоваться. Он помастурбировал мне пальцами, при этом плюнул на клитор. Мог ли он развести пальцами слюну, так что она попала бы в матку? Он касался плевы, но не входил пальцами в неё. Могу ли я забеременеть таким образом? Месячные должны начаться через 13 дней. Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-02 18:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-09-10 05:01
Добрый день. Ситуация такая, сделала парню минет, проглотила, затем мы страстно целовались, после чего он, смазав пальцы своей слюной, вошёл ими в меня, глубоко. Возможна ли в такой ситуации беременность?
И, на будущее, погибают ли в кислотой среде, т. е. слюне, сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 08:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Без имени 2022-03-05 19:59
Добрый день! Возникла та же проблема, что у девушки выше. Только эякуляции не было. Но тоже присутствовали поцелуи после минета. Я беспокоюсь, что через нашу слюну вместе с пальцами смазка попала во влагалище. Можно ли так забеременеть?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-11 17:18
Д. д. От поцелуев и пальцев не беременеют.