Делала минет, он кончил мне в рот, потом был петтинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, но живот болит ниже пупка.
Здравствуйте, такой вот вопрос. С парнем занимались петтингом, я ему делала минет, и он кончил мне в рот. После чего я выплюнула спрему и прополоскала рот несколько раз, попила, спустя некоторое время он моими слюнями трогал мне влагалище, но не входил. Какова вероятность беременности при таком раскладе?
Начал тянуть живот внизу, но я списываю это на нервоз.
И вообще, хотела бы узнать, насколько сперматозоиды живучи и активны? Они уже умерли после того как я рот прополоскала проточной водой или же нет?
Добавлен: 30 августа 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 10:44
Описанным вами способом беременность никогда не наступит.
Платная консультация
Ольга 2016-08-30 22:39
Еще раз здравствуйте, спасибо огромное за ответ.
Но все же хотела уточнить, насколько "живучи" сперматозоиды? Если, например, парень кончит на само влагалище, но не внутрь, есть вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 22:58
Вы имеете ввиду, если сперма попала на половые губы? Если она сразу удалена, то беременность так же не наступит. Должно произойти семяизвержение во влагалище для наступления беременности. И то в определенные дни цикла и хорошим качеством спермы.
Платная консультация
Ольга 2016-08-30 23:28
Да, именно это и имею в виду. Хорошо, поняла, спасибо огромное за консультацию. А то меня уже все накрутили и наговорили чего-то из разряда вон выходящего)
Владислав 2017-06-23 20:19
Добрый день. А возможна ли беременность механическим переносом спермы во влагалище, после минета?