Можно ли забеременеть от куни после минета?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возник вот такой вопрос. Сделала парню минет, он не кончал, была только смазка. После мы целовались и минут через 7-10 он мне делал куни. Так вот, возможно ли так забеременеть? И ещё вопрос: Если была ТОЛЬКО СМАЗКА на пальцах парня и они неглубоко вводились внутрь влагалища, возможна ли беременность? Я девственница. Месячные через 5 дней, но они обычно задерживаются на 2-3 дня. Начиталась всего в Интернете, очень страшно. Уже три дня скачет температура от 37 до 37,5. С нетерпением жду ваш ответ, заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 20:55
Добрый день, Алена.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Алёна 2017-08-08 07:59
Спасибо большое за ответ:) Терпения вам и всего самого лучшего;)
Давид 2019-01-12 15:50
Здравствуйте, а можно ли забеременеть если происходил петтинг два раза в одежде 1) девушка была в белье и колготках, я в брюках и она терлась об меня. Не кончил, но смазка на белье была.2) Второй раз терлись она была в колготках и лосинах, а я в штанах тонких. Вопрос: возможно ли забеременеть если было трение в одежде и выделялась смазка через белье?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:16
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.